Решите уравнение x^3+2x^2+x=0x^3-x в кубе2x^2- 2x в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Алмат Биржанулы.
X^3+2x^2+x=0
х(х^2+2x+1)=0
x=0 или x^2+2x+1=0
x1=0  x2,3=-1
Ответ:-1;0.