Найти угловой коэффициент касательной к графику функции y=f(x) в точке с абсциссой x0, если

f(x)=sinx, x0=π/4

Ответы на вопрос

Отвечает Shafirovskaya Lana.
Ну смотри угловой коэффициент - это и есть производная.  Производная синуса- это косинус , то тогда f(x)=cos(п/4)=√2÷2