Построить график функции и перечислить всё её свойства 1) y= -2x-0,5 2) y= 2x+0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.
1)у=-2х-0,5
у=0 -2х-0,5=0
-2х=-0,5
х=-0,5/-2
х=4
вроде так