Х²+8х+7=0 плеез, распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Гембач Наталя.
Находим дискриминант:
D=82 - 4*1*7=36
Корни уравнения:
x1 = (-8+6) / 2*1 = -1
x2 = (-8-6) / 2*1 = -7
Отвечает Юшина Юлия.
Вроде бы правильно расписала