Решить систему уравнений 3x-8y=22 и 7x+8y=78


Ответы на вопрос

Отвечает Боровой Александр.
Це буде способом додавання.
Отвечает Ташинкова Лера.
10x=100
7x+8y=78
 
10-8y=78
8y=78+10
8y=88
y=11