В коробке находятся 18 белых, 12 зеленых, 20 красных шаров. Наугад извлечено 7 шаров. Какова

вероятность того, что вынутыми шарами будут 2 белых и 1 зелёный?

Ответы на вопрос

Отвечает Слуцкий Дима.

Условие: извлечено 7 шаров +сумма беллых и зелёных

Получим P(A)=N(A)/N=3/30=0.1