f(x)=2+5x³-3x5 ; f '(x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Илья.
F` = 0+15x∧2-3*5*x∧4=15x∧2-15x∧4 = 0
(x- x∧2) * (x+ x∧2) = 0
система уравнений
(x - x∧2) =0
(x + x∧2) =0

х = 0
х = 1
х=-1