Сравнить с единицей: 12^-3 , (5/19)^-4


Ответы на вопрос

Отвечает Бекчанова Эльмира.
12^-3=1/(12³)=1/1728
1>12^-3
(5/19)^-4=1/((5/19)^4)=(19/5)^4
1<(5/19)^-4