Решите пожалуйста уравнения!x^2+6x+4=0 и x^2+106x+693=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкина Ксюша.
X^2+6x+4=0  и
 D=36-16=20
x12=(-6+-√20)/2=(-6+-2√5)/2=-3+-√5
 x=-3+√5
x=-3-√5
x^2+106x+693=0
D=11236-4*693=11236-2772=8464=92²
x12=(-106+-92)/2=-99 -7
x=-99
x=-7