Очень надо пожалуйста помогите решить уравнение :-4sin(x/2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Даша.
-4sin(x/2)=0
sin(x/2)=0
x/2=πn, n∈Z
x=2πn, n∈Z