Докажите тождество (a + b)^2+(a - b)^2 = 2*(a^2+b^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Алена.
Решение на фото)))))))))))))))))))))))
Отвечает Герасимова Анжелика.
A²+2ab+b²+a²-2ab+b²=2* (a²+b²)
2a²+2b²=2*(a²+b²)
2(a²+b²)=2(a²+b²)
чтд.