(5+0,2a)(25+0,04a^2−a) Решите пожалуйста! Формула разность и сумма кубов!


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Екатерина.
=(5+0,2а)(5²-5*0,2а+(0,2а)²)=(5+0,2а)(25-а+0,04а²)= 125+0,008а³