3*x в квадрате+y в квадрате=7 x в квадрате+2*y в квадрате=9 решить методом алгебраического сложения.


Ответы на вопрос

Отвечает Акрамов Динар.

3x^2+y^2=9   I*2

7x^2+2y^2=9

x^2=-9

Ответ: нет решений