Y=(3x^2-10)/sqrt(4x^2-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кисина Ксения.

sqrt(4x^2-1) не равен 0

2x-1 не равен 0

х не равен 1\2

 

3х^2-10=0

3x^2=10

x^2=10/3

x=(+)(-)sqrt(10/3)