Помогите, прошу! задание : Представить квадрат двучлена в виде многочлена. 1. (n-2)^2 2.

(13-12n^5)^2 3. (p+6)^2 4. (p-5)^2 5. (3-b)^2 6. (15k^4+13)^2 7. (8а+3)^2 8. (9k+14n)^2 9. (11b+12m)^2 10. (10a^2-p^4)^2 11. (1-а)^2 12.(11-2n^5)^2 13. (9a+8)^2 14. (3с+8)^2 15.(с+3)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Максим.
1)(n-2)^2=n^2-4n+4
2)(13-12n^5)^2=169-312n^5+144n^10
3)(p+5)^2=p^2-10p+25
4)(p+6)^2=p^2+12p+36
5)(3-b)^2=9-6b+b^2
6)(15k^4+13)^2=225k^8+390k^4+169
7)(8a+3)^2=64a^2+48a+8
8)(9k+14n)^2=81k^2+252kn+196n^2
Отвечает Попазов Максим.
Смотри в приложении )