СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Преобразуйте алгебраическое выражение в многочлен стандартного вида:

(x-y) × (x+y) × (x-y) =

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
=(х^2-у^2)(х-у)=х^3-х^2у-ху^2-у^3