(х-6)^2+(х+8)^2=2х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Абалдуева Ксения.
(х-6)²+(х+8)²=2х²
х²-12х+36+х²+16х+64=2х²
х²+х²-2х²-12х+16х=-64-36
4х=-100
х=-25