1. Докажите, что при любом натуральном 3*n+5 не делиться нацело на 121. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Толеу Диас.
Утверждение неверно
контрпример
натуральное n=79
тогда 3n+5=3*79+5=242=121*2