Найти действительные корни уравнения:2х4+3х3-10х2-5х-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.

Нет, её нету 
Данное уравнение раскладывается на множетили :
(x-2)(x+3)(2x^2+x+1)=0
т.е
x-2=0 or x+3=0 or 2x^2+x+1=0  
x=2         x=-3          не существет в множестве вещественных чисел
Ответ -3;2  

Отвечает Зузулина Даша.

х (8-9-20-5-6)=0
-32х = 0

х=0
Вроде так. Если я правильно поняла ваше уравнение