Запишите в ответе номера верных равенств1) (c-4)(4+c)=16-c^22) -(6-5c)(5c+6)=36-25c^23)

(c+3)(3-4c)=9-9c-4c^24) (6-c)^2=36-6c+c^2

Ответы на вопрос

Отвечает Войчик Алінка.
(c-4)(4+c)=16-c^2
c^2-16
≠16-c^2

-(6-5c)(5c+6)=36-25c^2
-(36-25c^2)=36-25c^2
25c^2-36≠36-25c^2

(c+3)(3-4c)=9-9c-4c^2
3c-4c^+9-12c=9-9c-4c^2
9-9c-4c^2=9-9c-4c^2

(6-c)^2=36-6c+c^2
36-12c+c^2 \neq 36-6c+c^2

следовательно верные:3
Отвечает Беленкова Саша.
3,4 - верные
у меня так получилось