Решите уравнение (2+x)+(18-4x)=-(6x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Шулембаев Улугбек.
2+x+18-4x=-6x+2 -3x+6x=-18-2+2 3x=-18 x=-18:3 x=-6