РЕШИТЕ =(8^2+15^2) все под корнем C решением


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Андрей.
 \sqrt{(8 ^2}+15^{2} )} = \sqrt{(64+225)}=\sqrt{289}=17


Вот и всё.
Желаю пятёрок!!!
Отвечает Кравченко Дима.
(Корень 64+225)=корень 289=17