Найти угловой коэффициент касательной,проведенной к графику функции f(x)=sin2x+e× в точке с

абсциссой х=0

Ответы на вопрос

Отвечает Сапко Полина.
K=f`(x0)
f`(x)=2cos2x+e^x
f`(0)=2cos0+e^0=2+1=3
k=3