Решите уравнение x^2-3x+3-корень из 5 =0 подробнее пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Іваняс Віталій.
D=9-4*(3-√5)=9-12+4√5=4√5-3
x1,2=(3+ -√(4√5-3))/2