Решите уравнение 4x(x-2)+16


Ответы на вопрос

Отвечает Демишкевич Жека.
4x^2-8x+16=0 / :4
x^2-2x+4=0
Д= 4-16= -12 дискриминант отрицательный нет корней 

Отвечает Малков Макс.
4x^-8x+16=0
d=b^-4ac=64-4*4*16=-192<0 корней нет.