(x+2) (x^2 - 2x + 4) - x (x+2) (x - 2) = 12


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.

Решение во вложении..!

 

Отвечает Семенов Макс.

x^3-2x^2+4x+2x^2-4x+8-x(x^2-2x+2x-4)=12

x^3+8-x^3+4x=12

4x=12-8

4x=4

x=4/4

x=1