Дана геометрическая прогрессия bn вычислите b3 если b1=1/2 q=-1/2 ( слеш это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Арина.
B3=b1*q²=1/2*1/4=1/8
-------------------------------------