Докажите, что (n+3)*(n+4)-(n+1)(n+6) 7 класс, Алгебра. Очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Сагиндик Ботакоз.
(n+3)*(n+4)-(n+1)*(n+6)=n^2+4n+3n+12-(n^2+6n+n+6)=n^2+4n+3n+12n-(n^2+7n+6)=n^2+4n+3n+12n-n^2-7n-6=0+6=6