Мне бы период найти :y=sin2x+cosx.


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.
Y=sin2x+cosx

Y=2sinx*cosx+cosx

Y=cosx*(2sinx+1)

 T_{1} =  \frac{T}{k} = \frac{2 \pi }{2} = \pi
В решении не уверена.