Реши уравнение: (7y+1)⋅(2y−3)=(14y−4)(y+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.
14у^2+2у-21у-3=14у^2+14у-4у-4
-19у-3=10у-4
1=29у
у=1/29