Технари!!! (x^-2 -y^-2) * (x-y)^-2 : (xy)=? при x= 0,5 y= (2/3)^-1 PS: обратите внимание на

отрицательные степени ужс какой

Ответы на вопрос

Отвечает Зафатаева Ульяна.
1/(х-у)(х-у)=1/(-(у-х))(-(у-х))=1/(у-х)(у-х)=1/(у-х)²