S от -2 до 3 (4х^3-3х^2+2х+1)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Брулёв Слава.
=x^4-x^3+x=[(-2)^4-(-2)^3+(-2)]-(3^4-3^3+3)=22-57=-35