Решите уравнение: х(4х+11)-7(х^2-5х)= -3х(х+3)х^2 это значит икс во второй степенизаранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Анна.

Я согласна с представленным решением...........

Отвечает Смирнов Костя.

4х^2+11x-7x^2+35x=-3x^2-9x

4x^2-7x^2+3x^2+11x+35x+9x=0

x=0

==============================================================

0(0+11)-7(0-0)=-3*0(0+3)