(t2+8t)2 +19(t2+8t)+84=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Вадим.
(t2+8t)2 +19(t2+8t)+84=0
t2+8t=w
w2+19w+84=0
D=19
²-4*84=361-336=25
w12=(-19+-5)/2=-12 -7
t2+8t=-7
t2+8t+7=0
D=64-28=36
t12=(-8+-6)/=-7  -1
t1=-1
t2=-7
t2+8t=-12
t2+8t+12=0
D=64-48=16
t34=(-8+-4))/4=-6 -2
ответ -7 -6 -2 -1