Прошуууу((( (3а/4-а - 6а/a^2+16-8a):a/4-a


Ответы на вопрос

Отвечает Роон Диана.
 (\frac{3a}{4-a}- \frac{6a}{ a^{2} +16-8a}  ): \frac{a}{4-a} =( \frac{3a}{4-a} - \frac{6a}{ (4-a)^{2} })* \frac{4-a}{a}  =3- \frac{6}{4-a}