20^cosx = 4^cosx * 5^(-sinx)


Ответы на вопрос

Отвечает Тэхен Элина.

4^cosx * 5^cosx = 4^ cox * 5^(-sinx)|: 4^cosx не равное 0
5^cox=5^(-sinx)
cosx=-sinx
cosx+sinx=0|: cosx не равное 0
tgx+1=0
tgx=-1
x=-arctg 1 + пк, к принадлежит z
x=-п/4 + пк, к принадлежит z