25^((log3 log3 25)/log3 25)=2log2 x


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Юлия.
ОДЗ: x\ \textgreater \ 0
25^{ \frac{\log_3\log_325}{\log_325} }=2\log_2x\\ \log_325=2\log_2x\\ \log_2x= \frac{\log_325}{2}  \\ x=2^{\frac{\log_325}{2}}

Ответ: 2^{\frac{\log_325}{2}}