Вычислите: (2+i)^5 пожалуйста, с полным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.
(2+I)^5= 2^5 + 5*2^4i + 10 *2^3i^2 + 10 *2 ^2i^3 + 5 *2i^4+i^5 =