Решите уравнение 9х^2+2х-1/3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
9x^2+2x-1/3=0
D=4+4*1/3=16
X1,2=-2+-4/18
X1=-1/3
X2=1/9