Решить уравнения: (x-2)^3-(x^2-1)*(x-4)+2x^2=7 3(x+2)^2+(2x-1)^2-7*(x+3)*(x-3)=28


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Кристина.
Решение смотри в приложении
Отвечает Сайфуллина Владена.
X³-6x²+12x-8-x³+4x²+x-4+2x²-7=0
13x=19
x=19/13

3x²+12x+12+4x²-4x+1-7x²+63-28=0
8x=-48
x=-6