Решите пож. очень срочно надоy'=у*sin3х


Ответы на вопрос

Отвечает Каграманян Аня.

dy/dx=sin3x*y

(dy/dx)/y=sin3x

\int{1/y}\, dy = \int{sin3x}\, dx

logy = (-1/3)*cos3x + C1

y = e^((-1/3)*cos3x + C1)

y = C1*e^((-1/3)*cos3x