Log3(1+log1/3x)=1 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Марсов Влад.
Решение
Log3(1+log1/3x)=1 
x > 0
1 + log₁/₃ x = 3¹
 log₁/₃ x = 3 - 1
log₁/₃ x = 2
x = (1/3)²
x = 1/9