решите уравнениеи пожайлуста пишите как решилиx³-(x+2)³ =-6x(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

x^3-(x^3+6x^2+12x+8)+6x^2+6x=0

x^3-x^3-6x^2-12x-8+6x^2+6x=0

-6x=8

x=-8/6=-4/3