Решите неравенство 3x^2-13x+4<0


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.
3х^2-13x+4<0
3х^2-13x+4=0
D=169-48=121
X1=13+11/6=4
Х2=13-11/6=0.3