На экзамене 40 билетов,Серёжа не выучил 8 из них.Найдите вероятность того,что ему попадётся

выученный билет

Ответы на вопрос

Отвечает Домрина Лиза.
32/40=16/20=8/10=0,8
Отвечает Вагабова Ольга.
32/40
Вероятность равна
Удачи!