1)X^2-3X-4>0 2)-X^2-3X+4<\0 3)X^2+7X+10<0


Ответы на вопрос

Отвечает Саранчин Артём.
Первое я тебе уже решила в другом твоем задании (см. фото) 
1) фото
2) - х ² - 3х + 4 < 0 ║ : (-1) 
х² + 3х - 4 < 0
дальше списываешь все тоже самое, что и в первом примере (см. фото) 
3) х² + 7х + 10 < 0 
D = 7² - 4 * 1 * 10 = 49 - 40 = 9
√D = √9 = 3
 x1 = - 7 + 3 / 2 * 1 = -4/2 = - 2
 х2 = - 7 - 3 /  2 * 1 = - 10/ 2 = - 5
ответ : х1 = - 2 ; х2 = - 5