27a(4a-4)= (2y+c)(3y-c)= помогите решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.
1) 27a ( 4a - 4) = 108a^2 - 108a
2) (2y+c)(3y - c) = 6y^2 - 2yc+c3y+c^2=6y^2+yc+c^2=6y^2+yc - c^2 =
6y^2 - c^2+cy