Y^2dx+(x+2)dy=0 Решите пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Влад.
 \int {y^2} \, dx + \int {(x+2)} \, dy=0  \\  \int {y^2} \, dx =- \int {(x+2)} \, dy \\ 
 \int  \frac{1}{x+2}  \, dx =- \int {y^{-2}} \, dy \\ ln|x+2|+lnC=-(-2+1)y^{-1} \\ ln|C(x+2)|=y^{-1} \\ y= \frac{1}{ln|C(x+2)|}