Вычислить: (10^-4 *2^-4)^-1/4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Жабборов Анвар.
(10^{-4}*2^{-4})^{-1/4}=10^{-4*(-\frac{1}{4})}*2^{-4*(-\frac{1}{4})}=10^{1}*2^{1}=20