ПОМОГИТЕ ПОЖ!!! Найдите производную функции: а)y=3e^x-sin2x; б)y=√x *e^2-x; в)y=2^5x;


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Софія.
а)y`=3e^x-2cos2x
б)y`=(e^2-x)/2√x - √x *e^2-x=e^2-x*(1-2x)/2√x
в)y`=5*2^5x*ln2

Отвечает Тимофеев Никита.
Решение смотри на фотографии